Муфта для рук Hebber Polaris leather (Black)

Муфта для рук Hebber Polaris leather (Black)Муфты на ручку коляски<br><br><br>Производитель: Hebber Polaris<br>Код вендора: 00-00012174<br>Цвет: ЧерныйМуфты на ручку коляски


Производитель: Hebber Polaris
Код вендора: 00-00012174
Цвет: Черный

Подробнее >>>









Мужские беговые кроссовки Nike Free RN 2017

Мужские беговые кроссовки Nike Free RN 2017Созданные для бега на короткие дистанции мужские беговые кроссовки Nike Free RN 2017 — самая комфортная модель в линейке Free. Инновационная подошва не ограничивает естественные движения стопы. Благодаря особой конструкции кроссовки можно сложить в сумку, а минималистичный дизайн отлично сочетается с повседневной одеждой, так что ты можешь совершить пробежку, когда захочешь.  Воздухопроницаемость  Мягкий и легкий материал с более открытым плетением в верхней части стопы усиливает вентиляцию. Он более тонкий и лучше прилегает к стопе по сравнению с предыдущими версиями. Но он по-прежнему обеспечивает защиту и надежную посадку для любой ситуации в любое время года.  Свобода движений  Подошва Nike Free обеспечивает комфорт минималистичной беговой обуви. Она повторяет естественные движения стопы, расширяясь при каждом приземлении и принимая исходную форму при отталкивании.  Невероятная легкость и поддержка  Прочные, но очень легкие нити Flywire усиливают поддержку благодаря интеграции со шнурками. Отсутствие части нитей в верхней части шнуровки способствует более плавным движениям стопы и позволяет ни на что не отвлекаться.<br>Созданные для бега на короткие дистанции мужские беговые кроссовки Nike Free RN 2017 — самая комфортная модель в линейке Free. Инновационная подошва не ограничивает естественные движения стопы. Благодаря особой конструкции кроссовки можно сложить в сумку, а минималистичный дизайн отлично сочетается с повседневной одеждой, так что ты можешь совершить пробежку, когда захочешь. Воздухопроницаемость Мягкий и легкий материал с более открытым плетением в верхней части стопы усиливает вентиляцию. Он более тонкий и лучше прилегает к стопе по сравнению с предыдущими версиями. Но он по-прежнему обеспечивает защиту и надежную посадку для любой ситуации в любое время года. Свобода движений Подошва Nike Free обеспечивает комфорт минималистичной беговой обуви. Она повторяет естественные движения стопы, расширяясь при каждом приземлении и принимая исходную форму при отталкивании. Невероятная легкость и поддержка Прочные, но очень легкие нити Flywire усиливают поддержку благодаря интеграции со шнурками. Отсутствие части нитей в верхней части шнуровки способствует более плавным движениям стопы и позволяет ни на что не отвлекаться.


Подробнее >>>

Максиколд табл.п.о. N10

Максиколд табл.п.о. N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (в том числе грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)), сопровождающихся повышенной температурой тела, ознобом, заложенностью носа, головной болью, болями в костях и мышцах, в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрименять с острожностью во время беременности и в период лактации.Противопоказания— выраженная почечная/печеночная недостаточность;— гипертиреоз (в т.ч. тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов моноаминоксидазы, в т.ч. в период 14 дней после отмены;— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст (до 9 лет, а также дети с массой тела менее 30 кг);— повышенная чувствительность к любому компоненту препарата.Побочное действиеВозможны аллергические реакции (кожная сыпь, гиперемия кожи, крапивница, ангионевротический отек).Парацетамол: нарушения кроветворения (анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия).Фенилэфрин: головная боль, тошнота или рвота; стенокардия, брадикардия, одышка, повышение или понижение АД, сердцебиение, тахикардия, желудочковая аритмия (особенно при применении в высоких дозах), раздражительность, двигательное беспокойство, аллергические реакции.Аскорбиновая кислота: может вызывать раздражение слизистой оболочки ЖКТ, при длительном применении больших доз - тошнота, рвота, диарея, гиперацидный гастрит, ульцерация слизистой оболочки ЖКТ; снижение проницаемости капилляров (возможно ухудшение трофики тканей, повышение артериального давления, гиперкоагуляция, развитие микроангиопатий). Также возможно возникновение тромбоцитоза, гиперпротромбинемии, эритропении, нейтрофильного лейкоцитоза, гипокалиемии, глюкозурии, угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы.При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции почек (умеренная поллакиурия, гипероксалурия, нефролитиаз, повреждение гломерулярного аппарата почек), повышение возбудимости ЦНС, головная боль, бессонница.В случае появления нежелательных реакций обратитесь к врачу.СоставПарацетамол 500 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Вспомогательные вещества: Ядро: кроскармеллоза натрия, кальция гидрофосфат, этилцеллюлоза, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза), магния силикат, тальк, краситель солнечный закат желтый.<br>egk: 98546; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Максиколд; Жаропонижащие средства
Показания к применению— симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (в том числе грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)), сопровождающихся повышенной температурой тела, ознобом, заложенностью носа, головной болью, болями в костях и мышцах, в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрименять с острожностью во время беременности и в период лактации.Противопоказания— выраженная почечная/печеночная недостаточность;— гипертиреоз (в т.ч. тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов моноаминоксидазы, в т.ч. в период 14 дней после отмены;— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст (до 9 лет, а также дети с массой тела менее 30 кг);— повышенная чувствительность к любому компоненту препарата.Побочное действиеВозможны аллергические реакции (кожная сыпь, гиперемия кожи, крапивница, ангионевротический отек).Парацетамол: нарушения кроветворения (анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия).Фенилэфрин: головная боль, тошнота или рвота; стенокардия, брадикардия, одышка, повышение или понижение АД, сердцебиение, тахикардия, желудочковая аритмия (особенно при применении в высоких дозах), раздражительность, двигательное беспокойство, аллергические реакции.Аскорбиновая кислота: может вызывать раздражение слизистой оболочки ЖКТ, при длительном применении больших доз - тошнота, рвота, диарея, гиперацидный гастрит, ульцерация слизистой оболочки ЖКТ; снижение проницаемости капилляров (возможно ухудшение трофики тканей, повышение артериального давления, гиперкоагуляция, развитие микроангиопатий). Также возможно возникновение тромбоцитоза, гиперпротромбинемии, эритропении, нейтрофильного лейкоцитоза, гипокалиемии, глюкозурии, угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы.При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции почек (умеренная поллакиурия, гипероксалурия, нефролитиаз, повреждение гломерулярного аппарата почек), повышение возбудимости ЦНС, головная боль, бессонница.В случае появления нежелательных реакций обратитесь к врачу.СоставПарацетамол 500 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Вспомогательные вещества: Ядро: кроскармеллоза натрия, кальция гидрофосфат, этилцеллюлоза, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза), магния силикат, тальк, краситель солнечный закат желтый.
egk: 98546; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Максиколд;

Подробнее >>>

Step Puzzle Мозаика MAXI Фунтик

Толстовка Essentials Camo adidas Athletics

Комплект кофейный «Пеланги»

Вынос руля PROMAX MQ-419, регулируемый, 200мм х 22,2мм х 60мм х 25,4мм, со штоком

Футболка мужская с вашим текстом "Limited"

Мужские кроссовки Jordan Formula 23 Low

Штангенциркуль специальный шццсп shan 123704

Статуэтка Woops

Кашпо Lechuza "Quadro", с системой автополива, цвет: черный, 43 х 43 х 40 см

Лампа настольная ЛЮЧИЯ L500 "Pyxis" LED 5W,4000K, сенсорный выкл., 3 уровня яркости, белая

Русские народные сказки

Пальто для девочек Luhta 434013356L7V, цвет розовый, р. 164, 100%полиэстер(605)

Футболка Звездочка', цвет: белый

Masura, Лак для ногтей «Золотая коллекция», Фиалки для Анастасии

Съемник для внутренних стопорных колец прямые (сжим) 150 мм

Пакет бумажный подарочный.Regalissimi

Фармацевтическая биотехнология. Руководство к практическим занятиям. Учебное пособие

Круг шлифовальный gold (100 шт; 150 мм; 15 отв.; р400) mirka 2361109941

Комплект майка/трусы Tiger baby & kids', цвет: серый

Женские наручные часы OMAX IB06G32I

Whiskas паучи в форме консервированного мясного паштета с телятиной для пожилых кошек старше 7 лет - 85 г

Ефремов, Малая Вишера, Учалы, Отрадное, Смоленская, Ахтырский, Старая Русса, Задонск, Майкоп, Коммунар, Арсеньев, Моршанск, Новый Оскол, Беслан, Новая Усмань, Битцевский парк, Площадь Восстания, Павловский Посад, Дмитров.