Форма для выпечки "Волна", 30х14. 629248

Форма для выпечки Волна, 30х14. 629248629248Форма для выпечки Волна из термостойкого силикона идеальна для приготовления бисквитов и кексов. Нужно лишь залить в форму тесто и поставить в духовку, и через некоторое время Вы сможете порадовать своих близких оригинальной выпечкой. Особенности: - температурная стойкость от -40°C до +230°C - пригодны для газовых, электрических, горячевоздушных и микроволновых печей и морозильных камер - замечательны для выпечки и приготовлении всех стандартных блюд в духовке- выпечка не пригорает, не пристает и легко извлекается из формы - при обычном использовании практически не могут быть повреждены - не впитывают запахи, легко моются и абсолютно безопасны с точки зрения гигиены. Характеристики: Материал: силикон. Размер: 30 см х 14 см х 6 см. Цвет:желтый. Производитель: Чехия. Артикул:629248.Форма для выпечки "Волна" из термостойкого силикона идеальна для приготовления бисквитов и кексов. Нужно лишь залить в форму тесто и поставить в духовку, и через некоторое время Вы сможете порадовать своих близких оригинальной выпечкой. Особенности: - температурная стойкость от -40°C до +230°C - пригодны для газовых, электрических, горячевоздушных и микроволновых печей и морозильных камер - замечательны для выпечки и приготовлении всех стандартных блюд в духовке- выпечка не пригорает, не пристает и легко извлекается из формы - при обычном использовании практически не могут быть повреждены - не впитывают запахи, легко моются и абсолютно безопасны с точки зрения гигиены. Характеристики: Материал: силикон. Размер: 30 см х 14 см х 6 см. Цвет:желтый. Производитель: Чехия. Артикул:629248.

Подробнее >>>

Горшочек для меда Elan Gallery "Мишка косолапый", 600 мл

Горшочек для меда Elan Gallery Мишка косолапый, 600 мл110797Горшочек для меда Elan Gallery Мишка косолапый, изготовленный извысококачественной керамики, украсит вашу кухню, особенно на даче. Благодарясъемной силиконовой прокладке на крышке горшочек плотно закрывается. Можноиспользовать для сыпучих продуктов - соли и сахара. Диаметр (по верхнему краю): 10,5 см.Высота (с учетом крышки): 10 см.Горшочек для меда Elan Gallery "Мишка косолапый", изготовленный извысококачественной керамики, украсит вашу кухню, особенно на даче. Благодарясъемной силиконовой прокладке на крышке горшочек плотно закрывается. Можноиспользовать для сыпучих продуктов - соли и сахара. Диаметр (по верхнему краю): 10,5 см.Высота (с учетом крышки): 10 см.

Подробнее >>>






Машинка металлическая Bavaria Gran Turismo с домом на колёсах, гражданская, 1:36

Машинка металлическая Bavaria Gran Turismo с домом на колёсах, гражданская, 1:36Трейлеры<br>Машинка металлическая Bavaria Gran Turismo с домом на колёсах, гражданская, 1:36<br>Трейлеры
Машинка металлическая Bavaria Gran Turismo с домом на колёсах, гражданская, 1:36


Подробнее >>>









Шорты для бега M10 3-Stripes adidas Performance

Шорты для бега M10 3-Stripes adidas PerformanceИдеальные беговые шорты для пробежки в теплый солнечный день. Модель выполнена из ткани с технологией climalite®, сохраняющей чувство комфорта и сухости. Внутренний кармашек<br><br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Женский<br>Цвет: Красный<br>Вид спорта: Бег<br>Размер (M): 46Идеальные беговые шорты для пробежки в теплый солнечный день. Модель выполнена из ткани с технологией climalite®, сохраняющей чувство комфорта и сухости. Внутренний кармашек

Возраст: Взрослый
Пол: Женский
Цвет: Красный
Вид спорта: Бег
Размер (M): 46

Подробнее >>>







ГриппоФлю Экстра пор. 13г №8 черная смор

ГриппоФлю Экстра пор. 13г №8 черная сморЖаропонижащие средства<br>Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: винная кислота - 20 мг, маннитол - 48 мг, натрия гидроксид - q.s. до pH 3.0, хлористоводородная кислота - q.s. до pH 3.0.<br>egk: 87566; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; friendlyName: ГриппоФлю Экстра; Жаропонижащие средства
Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: винная кислота - 20 мг, маннитол - 48 мг, натрия гидроксид - q.s. до pH 3.0, хлористоводородная кислота - q.s. до pH 3.0.
egk: 87566; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; friendlyName: ГриппоФлю Экстра;

Подробнее >>>

Колонки автомобильные Soundmax SM-CSE403

Ноутбук MSI GP62M 7RDX(Leopard)-1672XRU, 15.6", Intel Core i5 7300HQ 2.5ГГц, 16Гб, 1000Гб, nVidia GeForce GTX 1050 - 4096 Мб, Free DOS, черный [9s7-16j9b2-1672]

Собор Парижской Богоматери

Mioshi Погремушка Черепашка цвет голубой

Ботинки-дерби кожаные

Россия в IX-XVI веках. Книга для чтения по истории в 6-7-м классах общеобразовательной школы

Энциклопедия 100 фактов "Растения"

Угловая шлифмашина BORT BWS-1200U-SR [98298802]

Тарелка "Wilmax", 20 х 20 см

Ботинки-челси лакированные Shanel

Gigaset C530H (черный)

Кроссовки для школьников Nike Air Max Zero SE

Ralf Ringer Business 953408ТКМ Осень-Зима 2016-17

2 леггинсов из хлопка

Коньки хоккейные мужские СК MaxСity Ottawa, цвет: черный. Размер 47

Скрытая сторона. Техника снаружи и изнутри

Кабель USB2.0 BURO USB A(m) - USB A(f), 1.8м, блистер, черный [bhp ret usb_af18]

МФУ Brother DCP-1512R ч / б А4 20ppm

Шлепанцы Play Today, цвет: желтый/черный

Мокасины Crocs CitiLane Roka Slip-on W Electric Blue, цвет: голубой

Джемпер Bossa Nova 'Дино', цвет: мультиколор

Белово, Румянцево, Рыбное, Павловск, Щёкино, Тетюши, Фурманов, Ногинск, Амурская область, Проспект Мира.