Кофе в зернах МОНОАРАБИКА - Гватемала, 250 г, Illy

Кофе в зернах МОНОАРАБИКА - Гватемала, 250 г, IllyВосхитительный и уникальный кофе наивысшего порядка!Кофейные смеси от Illy состоят из кофейных зерен исключительно категории CRU. Для сбора этих зерен привлекают команды специалистов – мастеров блендеры (team of master blenders) и настоящих профессионалов в вопросах выбора зерен и их дегустации. После закупки партии кофе его дегустируются каждые 2 месяца, внося необходимые корректировки в конечный рецепт. И все это для того, чтобы вкус готового напитка был всегда одинаковым!Высочайшее качество и непревзойденный вкус кофе ILLY гарантируется 80 годами опыта, великолепным знанием биологии кофе, мастерской обжаркой и внедрением инноваций и перспективных технологий.Срок хранения: 2 года.<br>Восхитительный и уникальный кофе наивысшего порядка!Кофейные смеси от Illy состоят из кофейных зерен исключительно категории CRU. Для сбора этих зерен привлекают команды специалистов – мастеров блендеры (team of master blenders) и настоящих профессионалов в вопросах выбора зерен и их дегустации. После закупки партии кофе его дегустируются каждые 2 месяца, внося необходимые корректировки в конечный рецепт. И все это для того, чтобы вкус готового напитка был всегда одинаковым!Высочайшее качество и непревзойденный вкус кофе ILLY гарантируется 80 годами опыта, великолепным знанием биологии кофе, мастерской обжаркой и внедрением инноваций и перспективных технологий.Срок хранения: 2 года.


Подробнее >>>



Кофе в зернах МОНОАРАБИКА - Гватемала, 250 г, Illy

Викс актив симптомакс пор N10

Викс актив симптомакс пор N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюСимптомы простудных заболеваний и гриппа: боли различной локализации, в т.ч. головная боль; боль в горле; заложенность носа; повышенная температура телаПрименение при беременности и кормлении грудьюНе следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.ПротивопоказанияАртериальная гипертензия; ИБС; нарушение функции печени; выраженное нарушение функции почек; гипертиреоз; сахарный диабет; фенилкетонурия (т.к. препарат содержит аспартам); одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов или их прием в течение предшествующих 2 недель; беременность; период лактации (грудного вскармливания); гиперплазия предстательной железы; глаукома; возраст до 18 лет; дефицит сахаразы/изомальтазы; непереносимость фруктозы; глюкозо-галактозная мальабсорбция; повышенная чувствительность к компонентам препарата.Не рекомендуется длительное применение препарата. Следует избегать одновременного приема, других противопростудных и/или парацетамол-содержащих препаратов. Не принимать препарат одновременно с приемом алкоголя.СоставПарацетамол (paracetamol) 1000 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 12,2 мг. Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота - 100 мг, сахароза - 1936 мг, лимонная кислота - 812 мг, натрия цитрат - 501 мг, аспартам - 25 мг, ацесульфам калия - 65 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг, ароматизатор лимонный F/29088 - 30 мг, ароматизатор лимонный F/29089 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/28151 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/501.476/АР0504 - 40 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПарацетамолСтимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций.Парацетамол усиливает действие антикоагулянтов непрямого действия и снижает эффективность урикозурических лекарственных средств.Скорость всасывания парацетамола увеличивается под действием метоклопрамида или домперидона и снижается под действием колестирамина.Антикоагулянтное действие варфарина и других производных кумаринов усиливается при длительном применении парацетамола.Препарат усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола.ФенилэфринПри одновременном применении фенилэфрина с антидепрессантами, противопаркинсоническими, антипсихотическими средствами, фенотиазиновыми производными возможна задержка мочи, сухость слизистой оболочки полости рта, запор.При применении с ГКС повышается риск развития глаукомы.Трициклические антидепрессанты увеличивают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.<br>egk: 98427; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Викс Актив; Жаропонижащие средства
Показания к применениюСимптомы простудных заболеваний и гриппа: боли различной локализации, в т.ч. головная боль; боль в горле; заложенность носа; повышенная температура телаПрименение при беременности и кормлении грудьюНе следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.ПротивопоказанияАртериальная гипертензия; ИБС; нарушение функции печени; выраженное нарушение функции почек; гипертиреоз; сахарный диабет; фенилкетонурия (т.к. препарат содержит аспартам); одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов или их прием в течение предшествующих 2 недель; беременность; период лактации (грудного вскармливания); гиперплазия предстательной железы; глаукома; возраст до 18 лет; дефицит сахаразы/изомальтазы; непереносимость фруктозы; глюкозо-галактозная мальабсорбция; повышенная чувствительность к компонентам препарата.Не рекомендуется длительное применение препарата. Следует избегать одновременного приема, других противопростудных и/или парацетамол-содержащих препаратов. Не принимать препарат одновременно с приемом алкоголя.СоставПарацетамол (paracetamol) 1000 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 12,2 мг. Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота - 100 мг, сахароза - 1936 мг, лимонная кислота - 812 мг, натрия цитрат - 501 мг, аспартам - 25 мг, ацесульфам калия - 65 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг, ароматизатор лимонный F/29088 - 30 мг, ароматизатор лимонный F/29089 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/28151 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/501.476/АР0504 - 40 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПарацетамолСтимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций.Парацетамол усиливает действие антикоагулянтов непрямого действия и снижает эффективность урикозурических лекарственных средств.Скорость всасывания парацетамола увеличивается под действием метоклопрамида или домперидона и снижается под действием колестирамина.Антикоагулянтное действие варфарина и других производных кумаринов усиливается при длительном применении парацетамола.Препарат усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола.ФенилэфринПри одновременном применении фенилэфрина с антидепрессантами, противопаркинсоническими, антипсихотическими средствами, фенотиазиновыми производными возможна задержка мочи, сухость слизистой оболочки полости рта, запор.При применении с ГКС повышается риск развития глаукомы.Трициклические антидепрессанты увеличивают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.
egk: 98427; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Викс Актив;

Подробнее >>>

Прижимной удлиненный компрессометр, бенз,ваз+газ и др. оригинальный орион км-03 5008

Шапка Marhatter, цвет: серый

Футболка Reebok

Труды ИОФАН. Том 61. Лазерный спектральный анализ молекул-биомаркеров для биомедицинской диагностики

Полотенце махровое Сарджэцца, размер: 70х140см, пестротканое, бежевый, 500г/м2, 100%хлопок

Российские наручные часы VECTOR VC8-006513 сталь

Чехол (клип-кейс) SAMSUNG Amy Classic, для Samsung Galaxy A5 (2017), серый [gp-a520kdcpbab]

Сoncept Стойкая крем-краска для волос Permanent color cream Profy Touch 2016. 7.1 Пепельный светло-русый (Ash Blond) 2016, 60 мл

Светильник (ЛН_Е27) 100Вт влагозащ. IP44 круг./прозр. ст./бел. LENA

Набор автомобильных экранов "Trokot" для Daewoo Gentra I (2005 – 2011), на заднюю полусферу, 3 предмета. TR1149-09

Пиджак для девочки Mayoral

Игрушка Щенячий патруль "Marshall Firetruck"

Vitek VT-1886(B) пылесос

Химия. Энциклопедия

Очиститель дисков Sonax "Xtreme", 500 мл

Информатика. 9 класс. Контрольные и проверочные работы. ФГОС

Outlife Mini Military Folding Sappers Shovel

Газовая плита FLAMA RG 2401 W, газовая духовка, белый [rg 2401 w/в]

Извращения. Диалоги об актуальных безумствах

Мормышка свинцовая "Borysich", №38, цвет: серебро, золото, медь, высота 8 мм, 50 шт

Мужские кроссовки Nike Air Max 90 Ultra 2.0

Пермь, Алексеевка, Юрга, Сольцы, Якутия, Городец, Спартак, Алтуфьево, Новослободская, Нягань, Новозыбков, Уфа Орджоникидзевский район, Тобольск, Лысково, Отрадное, Казань Горки, Площадь Ленина.